Эпиграф.ИНФО

Трагедия на Большевистской. В Новосибирске под колесами грузовика MAN погиб мотоциклист

1585

Сегодня утром на одной из самых загруженных дорог Новосибирска, на улице Большевистской произошла авария со смертельным исходом.

Недалеко от станции метро "Речной вокзал" мотоциклист не справился с управлением из-за машины, которая резко затормозила перед ним. Мотоцикл Suzuki TL1000S опрокинулся на бок, байкер не успев сориентироваться упал головой под колеса грузовика MAN, проезжавшего рядом. В ГИБДД Новосибирской области сообщили, 49-летний мужчина сразу погиб на месте аварии.

Видео аварии на ул. Большевистской попало в Сеть



Новости Эпиграф.инфо
Об издании

Новости и СМИ: события, подробности, факты. Размещение пресс-релизов

Сетевое издание Эпиграф.инфо зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (16+)

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70647 от 03.08.2017 г.
Адрес

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "МЕТРОПОЛИС-НСК" Адрес учредителя: 630015, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1/3, оф. 710

Адрес редакции: 630015, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1/3, оф. 710

Главный редактор Яна Сергеевна Фаллер
e-mail: inform@epig.ru
Телефон редакции: 8-913-951-55-35
Правовая информация

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. При перепечатке с сайта, гиперссылка на публикацию или указание источника обязательны

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации).