Эпиграф.ИНФО

Чат-бот OFD.RU обеспечит удаленный контроль бизнеса

1492
Чат-бот OFD.RU обеспечит удаленный контроль бизнеса

В помощь предпринимателям оператор фискальных данных OFD.RU запустил новый сервис. Это действующий в мессенджере Viber бесплатный чат-бот OFD.ru Bot.

Прямо с экрана смартфона он поможет осуществлять контроль бизнеса без обязательного присутствия владельца в торговой точке. Чат-бот наделен большим функционалом, при этом для работы с ним не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Компания стремится помочь клиентам с удобством взаимодействовать с ней, заявил директор OFD.RU Антон Румянцев, а также иметь доступные инструменты для мониторинга бизнеса, получения необходимой статистики и отслеживания динамики продаж. Чат-бот будет полезен предпринимателям, которые перевели бизнес на онлайн-кассы, подчеркнул Антон Румянцев.

Благодаря чат-боту предприниматель получит статистику продаж в торговых точках за сутки, месяц или определенный период, контролировать количество пробитых чеков, динамику выручки по всем торговым точкам или выбранным кассам, сумму среднего чека и другие необходимые данные, включая также статистику по товарным номенклатурам. Чтобы начать работать с чат-ботом OFD.RU, нужно найти в мессенджере Viber паблик-аккаунт OFD.ru Bot.



Новости Эпиграф.инфо