Эпиграф.ИНФО

Как восстановить данные с флешки?

1209
Как восстановить данные с флешки?

Обращайтесь в компанию Data Recovery — мы профессионально занимаемся восстановлением данных карт памяти и флешек при любых неисправностях. У нас есть специализированное оборудование и штат специалистов. Мы умеем решать любые проблемы при любых повреждениях флеш-носителей.

Какие флешки можно восстановить?

Если проблема логическая, то данные можно восстановить с любой usb флешки или карты памяти. И не имеет никакого значения, какого именно у вас типа, объема или производителя flash устройство. Гораздо важнее, что именно случилось. Все флэш-накопители внутри устроены примерно одинаково. Между восстановлением данных с флешки Kingston или, например, Transcend, Apacer, Silicon Power, A‑Data, PQI или любой другой, в общем случае нету никакой разницы.

Если флешка неисправна, то главное для успешного восстановления файлов, чтобы сами чипы памяти были целы. При любых неисправностях, как правило, так и есть, и можно произвести успешное восстановление информации с flash носителя.

Сколько стоит восстановление флешки?

Так как flash-носители становятся очень популярными, то потеря данных на них — проблема массовая. Мы создали профессиональную лабораторию, чтобы можно было восстановить данные с флешек в любых случаях, и чтобы восстановление информации стоило либо дешево, либо очень дешево.

Цена на восстановление флешки transcend и других производителей определяется во время бесплатной диагностики.

Заказ на восстановление флешки

При заполнении заявки on-line вы получаете скидку 5% на восстановление данных с flash. После заполнения с вами свяжется менеджер из выбранного офиса. Если вы из города, в котором нет нашего филиала, вы можете прислать неисправный носитель, и мы обязательно вам поможем.

На правах рекламы
Фото из открытых источников



Новости Эпиграф.инфо