Эпиграф.ИНФО

Компания MOLGA Consulting открыла выпуск собственных «нот»

1243
Компания MOLGA Consulting открыла выпуск собственных «нот»

HR-компания по управлению персоналом MOLGA Consulting, имеющая крупнейшую практику SAP HCM на территории России и стран СНГ, приступила к выпуску собственных «нот».

Инновация предназначена для актуализации данных HR-системы компаний, которые используют решения SAP, и относятся к законодательным изменениям, вступившим в силу с 1 января 2023 года.

Рассказывает Сергей Никитин, первый вице-президент MOLGA Consulting:

- Вендор SAP ограничил свое присутствие в России, и для многих клиентов услуга поддержки решения SAP HCM стала либо недоступной, либо слишком затратной, либо недостаточно удобной. При этом пользователям SAP-продуктов необходимо регулярно адаптировать свои системы под законодательные изменения в части расчета заработной платы и кадрового администрирования. Осознавая эту потребность рынка, мы приступили к выпуску собственных «нот».

Под определением «ноты» мы, как большинство участников рынка, понимаем обновления, подготовленные с целью внедрения необходимых изменений в систему заказчика. При их разработке мы применяем всю глубину экспертизы в локализации SAP HCM, накопленную нами при сотрудничестве с десятками крупных компаний.

Уже сейчас предложенные нами «ноты» и другие услуги в рамках поддержки локализации SAP HCM позволяют нашим клиентам своевременно актуализировать свои системы. И всё это – без обращения к вендору SAP и на комфортных ценовых условиях через покупку подписки или лицензионных версий. 

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо