Эпиграф.ИНФО

Поставки красного женьшеня в Россию анонсировала корейская компания Hanbit

643
Поставки красного женьшеня в Россию анонсировала корейская компания Hanbit

Мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня – компания Hanbit, объявила о начале поставок товара в Россию. Производитель заключил дистрибьюторское соглашение с российской компанией «Атака». Также в РФ появятся и другие продукты бренда – пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.

Вековые традиции по переработке женьшеня с использованием современных передовых технологий создают уникальное сырье для широкой сферы применения в области здоровья человека. Китайская медицина приписывает корню женьшеня различные целебные свойства.

Экстракт корня женьшеня – джинсеноцид, повышает иммунитет, стабилизирует нервы и эффективен для восстановления от усталости.

В Восточной медицине самым полезным считается женьшень возрастом от четырех до шести лет, который по своему химическому составу богат такими необходимыми элементами, как магний, железо, кальций, фосфор, медь и цинк, а также кислотами – пантотеновой, никотиновой и фолиевой. Женьшень содержит тритерпеновые гликозиды (сапонины), пектины, эфирные и жирные масла, витамины групп С, В и Е, полисахариды. 

«Мы получили образцы красного женьшеня и провели ряд экспериментов. На сегодняшний момент нам удалось создать несколько вкусов. Красный женьшень – перспективный продукт для здорового питания. Мы планируем выпустить первую партию линейки продуктов и порадовать любителей шоколада», – рассказал Алексей Ермолаев, главный технолог бренда шоколада Ермолаевых.

Hanbit закупает женьшень лучшего качества в Корее. Далее продукт обрабатывается на заводе в высокотемпературных реакторах при сверхвысоком давлении. Такое высокотехнологичное автоматизированное производство улучшает полезные вещества, содержащиеся в женьшене.

Основательница марки Great Trotter Юлия Чеканова сообщила: «Мы все знаем какой прорыв совершили корейские компании в области косметики, буквально за 10 лет. Мы с нетерпением ждем возможности получить образцы Hanbit для оценки возможности использования их на нашем производстве».

Продукция бренда Hanbit позволит усовершенствовать производство сырья для фармацевтической, пищевой, косметическо-парфюмерной и бытовой химии. Компания имеет сертификацию GMP, а на выпускаемую продукцию есть сертификат Халяль. В лаборатории Hanbit работают мастера с более чем 30-летним стажем, а также молодые исследователи, окончившие лучшие в мире специализированные школы.

Также Hanbit поставляет сырьё для производителей здорового питания. Компании закупают концентрат красного женьшеня или порошок производства Hanbit и смешивают его с различными ингредиентами для производства энергетических напитков, шоколада и различных видов здоровой пищи.  

По материалам pronline.ru

БАД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПРЕПАРАТОМ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама, 12+
Рекламодатель: ООО «ПИАР ОНЛАЙН» ИНН 7714936743
еrid: 2SDnjbpveQY


Новости Эпиграф.инфо