Эпиграф.ИНФО

Тестировщиков романтики за 100 тысяч рублей разыскивают работодатели в России

1008
Тестировщиков романтики за 100 тысяч рублей разыскивают работодатели в России

Заплатить 100 тысяч рублей специалистам по романтическим отношениям готовы создатели настольной игры про любовь The Big Romantic Theory*.

Необычное предложение для влюбленных пар со всей России появилось на платформах по поиску работы. За 100 000 рублей в месяц молодым людям предлагают попробовать себя в роли тестировщиков романтики.

В качестве работодателя выступают авторы настольной игры The Big Romantic Theory*. Авторы нового романтического квеста разыскивают три пары, которые смогут делиться честными впечатлениями от игры, выполняя различные задания. Требования к соискателям - пары в отношениях до 1 года; до 3 лет; более 3 лет, состоящие в браке и есть дети.

specialisty-po-romantike-the-big-romantic-theory

«Предпочтение отдается парам, проживающим в небольших городах России», - рассказали разработчики настольной игры The Big Romantic Theory*.

Парам потребуется еженедельно выполнять шесть больших заданий для пары, ежедневно выполнять по пять небольших заданий для парня и для девушки. Успешное выполнение заданий придется фиксировать на видео, а также отдельно записывать видео-отзыв в конце дня.

Помимо этого, парню и девушке, отдельно друг от друга, будет необходимо отмечать свои позывы к объятиям, поцелуям и физической близости. И это еще не всё. Среди других требований - отслеживание любых негативных эмоций, вызванных заданиями, регулярное взвешивание и сдача крови для замера гормона любви окситоцина.

Ранее «Эпиграф.инфо» рассказывал, что «охотники за головами» заплатят за рассказ про работу 500 тысяч рублей.

Фото: ИА "Новое время" и freepik

*Большая романтическая теория

18+



Новости Эпиграф.инфо