Эпиграф.ИНФО

Новый российский сервис по индивидуальному подбору психолога для консультации запущен в интернете

1530
Новый российский сервис по индивидуальному подбору психолога для консультации запущен в интернете

Новый российский сервис «lorro.оnline» обеспечивает индивидуальный подбор психолога для консультации. Пользователи сервиса, которые испытывают ментальные проблемы, имеют возможность найти опытного профессионала, способного предложить решение в трудной ситуации.

Сервис предназначен для удобного взаимодействия с психологами. Чтобы обеспечить качество оказываемых услуг и простоту их получения, создатели проекта опираются на несколько правил. Первое из них – тщательный подбор специалистов. Работать на платформе «lorro.оnline» могут только профессионалы, способные подтвердить свой опыт и квалификацию документально, а также предоставить положительные отзывы клиентов.

Второе правило – сделать процесс получения услуги клиентом максимально легким и доступным, особенно с технической точки зрения. У каждого психолога и пользователя есть личный кабинет с понятным интерфейсом, а для консультаций используется платформа Zoom.

Одно из важных правил сервиса – индивидуальный подбор консультанта. Для этого на сервисе размещена специальная анкета, которая поможет подобрать для пользователя нужного специалиста. Сотрудники сервиса поддерживают обратную связь с клиентами и психологами-консультантами, собирают отзывы и рекомендации, чтобы работа площадки была более продуктивной.

При разработке проекта его создатели консультировались с профессионалами не только в области психологии, но и телемедицины и IT, а также опирались на личный опыт взаимодействия с психологами и другими онлайн-сервисами. Это позволило создать сервис, который способен удовлетворить максимальные запросы пользователей и ведет постоянное наблюдение за качеством предоставляемых услуг. Каждый клиент может быть уверен в том, что найдет здесь «своего» психолога.

Фото: Freepik



Новости Эпиграф.инфо