Эпиграф.ИНФО

Первый форум для предпринимателей в сфере индустрии красоты BeautyPROСВЕТ пройдет в Москве

1482
Первый форум для предпринимателей в сфере индустрии красоты BeautyPROСВЕТ пройдет в Москве

13 декабря 2022 года в Москве состоится форум BeautyPROСВЕТ. Мероприятие проводят для  предпринимателей, производителей, независимых профессионалов и ведущих экспертов индустрии красоты. Организатор форума – ассоциация «Красивый бизнес «АКБ».

На площадке BeautyPROСВЕТ соберутся лидеры рынка, ведущие эксперты и предприниматели, которые обсудят актуальные тренды и поделятся готовыми решениями и инструментами для развития бизнеса в индустрии красоты.

Ассоциация предпринимателей в сфере индустрии красоты «Красивый бизнес «АКБ» – это некоммерческая организация, объединяющая представителей индустрии красоты в одно большое сообщество. Одна из идей ассоциации – организация форума BeautyPROСВЕТ, который соберет предпринимателей Москвы и регионов, готовых развивать и масштабировать бизнес через нестандартные и креативные решения.

Форум BeautyPROСВЕТ будет состоять из трех блоков: выставка; мастермайнды и воркшопы для развития бизнеса; премия и розыгрыш крутых подарков.

На площадке соберутся все игроки beauty-рынка: от самозанятых профессионалов до крупных франшизных проектов и производителей косметики. Владельцы и управляющие предприятий узнают, как повысить чек, эффективно масштабировать бизнес и вывести его на новый уровень. Дистрибьюторы и производители профессиональных товаров найдут клиентов, изучат рынок и пообщаются с конкурентами, независимые профессионалы и самозанятые узнают, как повышать цены на свои услуги и открыть первый салон красоты, а лидеры мнений смогут заявить о себе и найти аудиторию.

На форуме можно будет обменяться опытом, поделиться идеями для решения важных отраслевых вопросов и найти партнеров. Участники BeautyPROСВЕТ смогут получить максимум сжатой и полезной информации без рекламы и воды от известнейших спикеров индустрии.

Эксперты поделятся инсайтами, вдохновят на развитие предпринимательства в кризисное время, разберут актуальные тренды индустрии, а также поделятся рабочими инструментами и схемами, которые можно сразу же начать внедрять в свой бизнес.

Почетные гости форума: стилист международного уровня Виктор Уксусов; мастер международного класса, совладелец и основатель бренда INJIR HAIR Александр Кувватов; успешный бизнесмен и один из именитых российских стилистов по волосам Александр Тодчук; «маэстро длинных волос» и мастер международного класса Руслан Татьянин; мастер международного класса и член союза дизайнеров России Георгий Кот.

В конце форума будет вручена премия BeautyPROСВЕТ. Номинантов отбирали и предлагали отраслевые предприниматели. Победители будут отбираться экспертным жюри в нескольких номинациях. Также состоится награждение заслуженных деятелей beauty-индустрии – им вручат почетный значок заслуженного деятеля индустрии красоты.

Официальный сайт форума и билеты https://beautyprosvet.ru/

По материалам рronline.ru



Новости Эпиграф.инфо