Эпиграф.ИНФО

Съезд деловых женщин Евразии - 2022 проходит в Москве

1225
Съезд деловых женщин Евразии - 2022 проходит в Москве

Участницы съезда обсуждают как строить бизнес в 2022 году.

27 октября в стенах музея "Ар Деко" стартовало первое мероприятие, объединившее женщин на Большом евразийском пространстве - "Съезд деловых женщин Евразии - 2022" совместно с женским движением "Синий платочек" (международной программой).

На три дня музей станет деловой площадкой для представителей малого и среднего бизнеса, социально ответственных предпринимателей. Цель мероприятия - создание экосистемы женских социально-ответственных сообществ для поддержки и развития женщин в бизнесе и предпринимательстве.

Съезд деловых женщин Евразии - это событие, объединяющее представительниц из разных отраслей бизнеса. Это диалог собственников и топ-менеджеров с представителями власти, руководителями благотворительных и социальных проектов на территории Евразийского пространство.

Мероприятие проходило в течение трех дней. Уже после первого, участницы съезда дали положительную обратную связь.

"Я подчерпнула для себя действительно полезные знания и ресурсы, пересмотрела собственное отношение в мерам государственной поддержки предпринимателей" - рассказала глава ЦАЭК на Садово-Самотечной Мельчаковская Полина.

Узнать о гуманитарной деятельности и международном женском движении "Синий платочек" можно на официальном сайте "Съезд деловых женщин Евразии - 2022". Мы создаем профессиональное объединение — вы получаете канал взаимодействия с женским деловым сообществом всей Евразии.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо