Эпиграф.ИНФО

Концерт Лолиты Милявской отменили в Новосибирске и других городах Сибири

2638
Концерт Лолиты Милявской отменили в Новосибирске и других городах Сибири

Весенний тур 2024 Лолиты отменили в городах Сибири, Урала и Подмосковья, после участия Милявской в «голой» вечеринке Ивлеевой. Ранее с инициативой запретить концерты певицы выступил Новосибирский Союз отцов.

По словам Сергея Майорова, руководителя Совета отцов, общественность Новосибирска «ещё не отошла от плевка в лицо из-за состоявшегося концерта Дианы Арбениной и сейчас это только усугубит ситуацию». Об этом он рассказал порталу Om1.

Концерты Лолиты в Новосибирске должны были пройти 31 марта в ДКЖ и 2 апреля в Доме ученых Академгородка. По какой причине их отменили, организаторы не сообщают. Известно, что весенний тур Милявской не пройдет в Омске, Красноярске, Екатеринбурге, Тюмени, Подмосковье и других российских городах.

Напомним, что Лолита Милявская была одной из участниц «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой. Мероприятие в стиле аlmost naked (почти голый), прошло 20 декабря в московском клубе MUTABOR.

Также, в тот вечер в «Мутаборе» были замечены Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Дмитрий Билан, Ольга Орлова и другие звезды российского шоу-бизнеса. «Голый» шабаш вызвал большой общественный резонанс и порицание, участие в скандальной вечеринке отразилось на репутации многих его участников.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что после вечеринки Ивлеевой рэпер Vacio получил повестку в военкомат.

Фото: Sefer azeri



Новости Эпиграф.инфо