Эпиграф.ИНФО

Прочный смартфон OUKITEL WP22 с мощным звуком наполнит музыкой летние вечеринки и путешествия

1118
Прочный смартфон OUKITEL WP22 с мощным звуком наполнит музыкой летние вечеринки и путешествия

Устроить летнюю вечеринку с танцами на природе, насладиться расслабляющей музыкой на пляже или с комфортом послушать любимые песни в дороге – всё это позволит сделать инновационный смартфон OUKITEL WP22, работающий на операционной системе Android 13.

Ключевой особенностью нового гаджета стал выдающийся динамик и революционный звук с громкостью до 125 дБ. Защищенный корпус и повышенная прочность делают OUKITEL WP22 идеальным для поездок, приключений, досуга на свежем воздухе и экстремального отдыха.

Чистый и громкий звук

И зажигательные треки на спонтанной вечеринке и мягкие мелодии у костра будут звучать превосходно – модель OUKITEL WP22 оснащена, пожалуй, самым большим мультимедийным динамиком в мире, который обеспечивает выходную мощность 4 Вт.

Вечеринка под музыку из динамиков OUKITEL WP22 станет по-настоящему незабываемой, технические характеристики смартфона позволяют достигать рекордной громкости до 125 дБ. Он идеально подходит не только для прослушивания музыки, подкастов или радио, но и для просмотра видео или захватывающих игр без наушников, а также для качественных вызовов.

Мультимедийный динамик WP22 дарит хорошо сбалансированный звук с минимальными искажениями, обеспечивая четкие высокие частоты, чистые средние частоты и глубокие басы.

Удивительно громкий звук и впечатляющие звуковые характеристики помогают легко создать подходящую атмосферу для веселого или расслабленного мероприятия и устроить отличную вечеринку где угодно: во дворе, у бассейна, во время похода, в кемпинге или просто на кухне.

Надежная и стойкая батарея

С OUKITEL WP22 можно спокойно наслаждаться музыкой, не беспокоясь, что телефон разрядится. Модель оснащена мощным аккумулятором емкостью 10000 мАч, который обеспечивает долгое время автономной работы – до 1250 часов. Любимые песни будут звучать долго: смартфон способен воспроизводить музыку до 41 часа или 16 часов проигрывать видео.

Во время путешествий и поездок особенно пригодится функция обратной зарядки, которая позволяет использовать смартфон WP22 в качестве внешнего аккумулятора для других устройств с питанием от USB.

Защищенный и прочный корпус

Передовой смартфон OUKITEL WP22 – не из тех, кто боится суровых и экстремальных условий. Он разработан специально для работы на открытом воздухе и людей с активным образом жизни. Защищенный и прочный смартфон прошел сертификацию по стандартам MIL-STD-810H.

рrochnyi-smartfon-OUKITEL-WP22-s-rievoliutsionnym-zvukom

Его можно смело брать на природу, в поездки, на занятия спортом, в походы и на загородный отдых. Модель может похвастаться устойчивостью к экстремальным температурам, ударам, падениям, вибрации, а также водонепроницаемостью IP68 и пыленепроницаемостью IP69K.

Смартфон OUKITEL WP22 способен пережить погружение под воду, попадание под внезапный ливень и другие непредвиденные ситуации. Уникальный динамик WP22 защищен двумя слоями сетки SAATI Acoustex от пыли, металлических частиц и жидкостей.

Потрясающие фотографии

Запечатлеть интересные события, путешествия, вечеринки, встречи с друзьями и ценные моменты позволит тройная камера на задней панели и фронтальная камера 16 Мп.

Основная камера 48 Мп способна снимать отличные фотографии высокого качества и видео в разрешении 4K (3840x2160). Её дополняют камера ночного видения 20 Мп, с которой можно создавать монохромные фотографии в формате HD, и макромодуль 2 Мп, разработанный для макроснимков с отличной детализацией.

Просмотр фотографий и видео также будет в удовольствие. Гаджет WP22 оснащен 6,58-дюймовым сенсорным экраном FHD+ IPS с разрешением 1080×2408 и яркостью 480 нит, что позволяет наслаждаться четкими деталями и яркими цветами при любом освещении, даже если вы ночуете в темной палатке или отдыхаете на природе при свете луны.

Узнать о смартфоне больше и получить информацию о покупке можно на сайте OUKITEL. Также смартфон можно приобрести на OZON.

По материалам pronline.ru

Реклама, 12+
Kra23g3rS


Новости Эпиграф.инфо