Эпиграф.ИНФО

Интернет-магазин матрасов из натуральных материалов Luxury Matras открылся в России

640
Интернет-магазин матрасов из натуральных материалов Luxury Matras открылся в России

В России начал работать новый интернет-магазин импортных матрасов из натуральных материалов Luxury Matras.com. Представленные в нем товары отличаются высоким уровнем безопасности для здоровья, помогая сделать сон более качественным и глубоким.

Магазин Luxury Matras.com поставляет люкс и премиум матрасы. Бутиковая концепция магазина направлена на удовлетворение потребности самых взыскательных клиентов в выборе и покупке качественных ортопедических матрасов от лучших мировых брендов. Среди ассортимента представлены товары от Sleepeezee, Dorelan, Altrenotti, Magniflex и других производителей. 

Эксперты магазина уверены, что обеспечить комфорт и высокое качество сна способен только матрас с отличными ортопедическими свойствами.

На сайте представлены элитные матрасы импортного производства, изготовленные из натуральных сертифицированных материалов категорий LUXURY и PREMIUM. 

купить матрас премиум-класса

Дорогие матрасы имеют ряд значительных преимуществ перед более дешевыми вариантами и разрабатываются с внимательностью к деталям. Например, матрас премиум-класса ReActive от бренда Dorelan создан специально для людей, ведущих активный образ жизни. Он обладает высокой воздухопроницаемостью, эластичностью и обеспечивает максимальный комфорт во время сна.

Бренд Magniflex представляет матрасы премиум класса с возможностью регулировки жесткости для левой и правой сторон, и системой комфорта «зима-лето».

Специалисты Luxury Matras.com также оказывают услуги по подбору товаров под индивидуальные потребности клиента. В процессе подбора учитывается вес, комплекция и предпочитаемая поза во сне, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для покупки.

Купить элитный матрас в Luxury Matras.com можно, оформив онлайн заказ или в салоне-магазина по адресу: Москва, Кутузовский проспект, дом 88.

По материалам pronline.ru

Реклама, 12+
erid: 2SDnjdkGhkU
Рекламодатель: ООО «ПИАР ОНЛАЙН» ИНН 7714936743