Эпиграф.ИНФО

Услуга "Гроб на час": просто прилечь и отдохнуть

3133
Услуга "Гроб на час": просто прилечь и отдохнуть

Для тех кто сильно устал - услуга "Гроб на час". Новую психологическую помощь предлагают похоронщики в Томске.

О новой услуге "Гроб на час" объявила Единая диспетчерская служба ритуальных услуг. В рамках проекта, любой желающий может арендовать гроб для себя на несколько часов или сутки.

Как отмечают представители похоронной службы, новая услуга "Гроб на час" пользуется популярностью. Гроб для себя уже заказывали десять раз, среди клиентов представители обоих полов. При это мужчины, как правило, заказывают гробы тёмных оттенков, а женщины просят гроб посветлее.

На странице edsritual в инстаграм сообщается: "Впервые в России запустили услугу "Гроб на час" для психологической разгрузки в Томске. Стоимость услуги 5 000 рублей в час. Привезут на адрес заказчика вместе с венками".

По словам руководителя ритуальной службы Александра Шарабаева, клиенты сначала заказывают гроб, а уже на месте решают что с ним делать.

– Мы обсуждаем с клиентом детали. Бывает, что нам звонят даже из соседних областей, мы везём гроб или в какие-то локации, или на конкретный адрес. И уже на месте люди сами решают, что делать с гробом. Обычно хотят просто прилечь, отдохнуть так сказать. Как-то в чувства прийти. Некоторые делают фотографии, кто-то начинает снимать видео, - цитирует Александра газета "Метро".

Напомним, что в августе в России прошли соревнования по скоростной копке могил.

Видео "Гроб на час"


Видео: instagram.com/edsritual
Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо