Эпиграф.ИНФО

Отель Green Flow получил ценную награду в рамках премии Live Organic Awards 2021

1474
Отель Green Flow получил ценную награду в рамках премии Live Organic Awards 2021

В 2021 году лауреатом ежегодной общероссийской премии Live Organic Awards 2021 стал отель Green Flow.

Ему присужден Гран-при в номинации «Место Силы». Главная ценность премии Live Organic Awards, посвященной ценностям здорового образа жизни и экологии, – наряду с повышением осознанности отношения к окружающему миру, продвижением идей велнеса и оздоровления подтверждение высокого уровня сервиса и продукции участников.

Отель Green Flow получил самые высокие оценки экспертов по нескольким показателям. Это не только расположение объекта – отель построен на высоте 1100 метров в экологически чистом месте – на курорте «Роза Хутор» в Сочи, где целебным является сам воздух национального парка. В Green Flow создана уникальная лечебная и расслабляющая атмосфера, гостям предлагается сервис и набор услуг, отвечающие установленным международным стандартам высокого уровня. Green Flow – первый российский отель, вошедший в международную ассоциацию Healing Hotels of the World.

В отеле, где применяются принципы хилинг-подхода, все подчинено единой идее – обеспечить посетителям ощущение комфорта, расслабления и гармонии, а также условия для осознания ценности момента, хрупкости и бесконечной красоты окружающего мира, собственной уникальности. Этому способствуют синергия эко-дизайна номеров и окружающей природы, использованные в отделке и декоре натуральные материалы.

Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо