Эпиграф.ИНФО

Обновился список пунктов вакцинации в Новосибирске

1827
Обновился список пунктов вакцинации в Новосибирске

Продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Обновлен список пунктов вакцинации в Дзержинском, Ленинском и Советском районах.

На базе государственных медицинских организаций развернуты пункты вакцинопрофилактики, работают мобильные прививочные бригады, которые вакцинируют трудовые коллективы на рабочих местах и выезжают на дом к маломобильным людям.

Записаться на вакцинацию можно:

  • по телефонам call-центров поликлиник;
  • на едином портале «Госуслуги»;
  • по телефону единой регистратуры 124.

Для вакцинации необходимо иметь при себе следующие документы: сертификат профилактических прививок (форма 156/у-93 при наличии), паспорт, страховой полис, СНИЛС.

Оперативную информацию о размещении пунктов вакцинации и их работе можно узнать по телефонам: 112 и 124.
Подробная информация о пунктах вакцинации размещена на официальном сайте города Новосибирска: https://novo-sibirsk.ru/upload/press/pdf/2021-06-04_vaccination-points%20.pdf и на подразделе сайта города Новосибирска «Новосибирские новости»: https://nsknews.info/materials/. Пункты вакцинации также можно посмотреть на карте на портале «Мой Новосибирск»: https://map.novo-sibirsk.ru/portal/Vac и в приложении «Мобильный Новосибирск».

Кроме того, в ноябре мобильный пункт вакцинации будет работать на территории первой городской социальной продовольственной ярмарки по адресу ул. Большевистская, 131. Время работы пункта с 10 до 12 часов. Дни работы: 2, 9, 11, 16, 18, 23 и 25 ноября.
Вакцинированным на ярмарке горожанам подарят купоны на приобретение товаров с дополнительной скидкой. Для записи на вакцинацию против COVID-19 нужно обратиться к администратору ярмарки или позвонить по телефону 209-11-42.

Информация предоставлена оперативным штабом мэрии города Новосибирска по профилактике коронавирусной инфекции.

Фото: пресс-служба мэрии Новосибирска



Новости Эпиграф.инфо