Эпиграф.ИНФО

Три дополнительных пункта вакцинации открылись в Новосибирске

1500
Три дополнительных пункта вакцинации открылись в Новосибирске

Адреса дополнительных пунктов вакцинации: ул. Дуси Ковальчук, 1\1 (ТЦ «Малинка»), Красный проспект, 92 (ТЦ «Океан»), ул. Первомайская, 57 (ТЦ «Быстроном»).

В торговом центре «Амстердам» (ул. Геодезическая, 4/1) пункт вакцинации готов прививать трудовые коллективы по заявкам от организаций.

Для этого необходимо в министерство промышленности, торговли и предпринимательства Новосибирской области по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (383) 238-62-17 сообщить название организации и ее адрес; ФИО ответственного сотрудника и его контактный телефон; количество сотрудников, желающих пройти вакцинацию; желаемую дату вакцинации. Участникам коллективной заявки на вакцинацию необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС.

В индивидуальном порядке горожане могут записаться на вакцинацию: 

  • по телефонам call-центров поликлиник;
  • на едином портале «Госуслуги»;
  • по телефону единой регистратуры 124.

Для вакцинации необходимо иметь при себе сертификат профилактических прививок (форма 156/у-93 при наличии), паспорт, страховой полис, СНИЛС.

Полный список прививочных пунктов и информация о их работе размещены на официальном сайте города Новосибирска: https://novo-sibirsk.ru/upload/press/pdf/2021-06-04_vaccination-points%20.pdf и на подразделе сайта города Новосибирска «Новосибирские новости»: https://nsknews.info/materials/. Пункты вакцинации также можно посмотреть на карте, которая размещена на портале «Мой Новосибирск»: https://map.novo-sibirsk.ru/portal/Vac и в приложении «Мобильный Новосибирск».

Информация предоставлена оперативным штабом мэрии Новосибирска  по профилактике коронавирусной инфекции.

Фото: пресс-служба мэрии Новосибирска



Новости Эпиграф.инфо