Эпиграф.ИНФО

Предпринимателей приглашают участвовать в IV SCM Конгрессе руководителей логистики

2558
Предпринимателей приглашают участвовать в IV SCM Конгрессе руководителей логистики

Представители компаний ритейла, транспортных и сервисных российских и международных компаний соберутся 11 ноября в Москве. Здесь пройдет четвертый SCM Конгресс руководителей логистики, в рамках которого состоится ряд тематических и панельных сессий по автоматизации цепей поставок, промышленной логистике, экономике совместного пользования, маркировке продукции, внедрению инноваций в логистические процессы и другим важным отраслевым темам.

Совет Профессионалов по цепям поставок, организатор события, подготовил внушительную по объему и разнообразию программу: ожидаются 67 выступлений от 102 спикеров-практиков в сфере SCM, откроется экспозиция решений по повышению эффективности логистики, созданы условия для нетворкинга.

В ходе панельной сессии «Совместное планирование и прогнозирование» предстоят совместные выступления ряда компаний. Практический кейс анонсируют представители компаний Bacardi Rus и Gruppo Campari, оценку взаимодействию в области повышения точности прогноза в цепи поставок дадут компания «Алиди» и IT-разработчик Novo BI, об улучшении доступности продукта на полке (OSA) расскажут специалисты X5 Retail Group и Coca-Cola HBC Russia, совместной работе по прогнозированию будет посвящен блок выступления компании «Балтика» и «Дикси». В числе спикеров форума – представитель направления логистики компании «Додо Пицца» и другие бизнесмены-практики из различных отраслей экономики.

 



Новости Эпиграф.инфо