Эпиграф.ИНФО

Видеоролики блогера-пса Снежка набирают миллионы просмотров в Тик-Токе

1853
Видеоролики блогера-пса Снежка набирают миллионы просмотров в Тик-Токе

Андрей Опалатенко, хозяин маламута Снежка и бульдога Карамельки, завёл им аккаунт в TikTok всего полтора месяца назад – за это время количество подписчиков преодолело отметку в 190 000, а количество просмотров некоторых видео поражают.

Путь зверей-блогеров начинался с Instagram – тогда главной звездой была бульдог Карамелька. Её аккаунт в Instagram набрал более 2 млн подписчиков. Любительница вкусно и много поесть, сладко поспать и ярко нарядиться, она быстро обзавелась большим количеством поклонников. Во время пандемии Карамелька пропала, чтобы вскоре появиться в TikTok в компании «внука» – обворожительного маламута Снежка. «Внуком» Снежок приходится Карамельке только на словах, однако питомцы быстро сблизились. Особой комичности их дружбе добавляет тот факт, что огромный маламут во всём слушается старшую Карамельку.

Снежок появился в семье в августе 2020 года. За прошедшее время он уже успел занять второе место в Бесте Юниоров и закрыть титул Юного Чемпиона России, в будущем планируется приобщить маламута к ездовому спорту. А пока обворожительный пёс пришёл покорять сердца пользователей TikTok.

Канал в популярной социальной сети TikTok, где нужно выкладывать видеоролики, появился полтора месяца назад – тогда подписчиков не было совсем. Однако пушистый Снежок, внешне похожий на волка, начал влюблять в себя аудиторию уже с первых видео.

«Как и большинство маламутов, Снежок очень общительный, активный и добродушный – он сам генерирует идеи для роликов. Яркий пример: на аккаунте есть видео, где Снежок пытается подружиться с сидящей на заборе сорокой. Птица прилетает каждый день, и Снежок каждый раз трепетно её ждёт и пытается познакомиться. У подписчиков это вызвало бурю эмоций и вопросов. В итоге видео набрало более 170 000 просмотров», – делится хозяин зверей-блогеров Андрей Опалатенко.

Однако и это не рекорд: самые популярные видео на канале набрали по 2,1 и 5,6 миллионов просмотров. На одном из видеороликов Снежок уморительно двигает ушами в такт ритмичной музыке – это видео вызвало множество комментариев и вопросов от пользователей соцсети. В итоге за полтора месяца существования канала на Снежка подписалось более 190 000 подписчиков – и количество поклонников маламута продолжает расти.

Посмотреть весёлые зарисовки из жизни Снежка можно на официальной странице в TikTok.

По материалам pronline.ru

 



Новости Эпиграф.инфо