Эпиграф.ИНФО

Аналитики Биглиона собрали статистику самых продаваемых товаров по купонам

1315
Аналитики Биглиона собрали статистику самых продаваемых товаров по купонам

Собрана статистика наиболее продаваемых товаров по купонам во II квартале 2019 года. Подсчет популярных сезонных категорий по всей стране провели аналитики «Биглиона», самого крупного в РФ онлайн-сервиса, сотрудничающего с 20 тысячами партнеров и предоставляющего миллионам граждан скидки до 90% на услуги и товары. В большинстве случаев со скидками пользователи сервиса приобретали сувениры, подарки и предметы для праздника. Среди востребованных товаров также гаджеты и предметы декора.

Сувениры и подарки создают праздничное настроение: в числе 43% от общего количества продаж в категории «Товары по купонам» – чай, сладости в подарочных наборах, кофе, авторские торты, натуральная косметика, цветочные композиции. Сезонностью объясняется популярность гелиевых шаров, из которых собирают живописные букеты и фигуры: в мае-июне по традиции в России проводятся последние звонки и выпускные балы в школах, а шары – прекрасная возможность украсить праздник.

Детские GPS-часы, умные часы Smart Watch, фитнес-браслеты, внешние аккумуляторы – продажа этих товаров со скидками – на втором месте по популярности среди пользователей «Биглиона». За три месяца купонов на технические новинки продано 18%.

Возможностью купить со скидками товары для дома и дачи, предметы мебели и интерьера воспользовались многие клиенты агрегатора: продажи купонов на эту категорию товаров составили 16% от общего числа. Для комфорта и уюта приобретались пледы, мини-кондиционеры, а также востребованы оказались услуги на установку пластиковых окон, остекление лоджии или балкона, изготовление, доставку и монтаж натяжных потолков.

Пользователи «Биглиона» уделяют внимание и здоровью – 9% купонов было приобретено за 3 месяца на доставку блюд для правильного и сбалансированного питания, наборы свежих продуктов с рецептами и питьевую воду. В эту же категорию вошли кофеманы, которые постарались сэкономить на капсулы для кофемашин и зерновой кофе.



Новости Эпиграф.инфо