Эпиграф.ИНФО

Школа театрального блогера открывается в Новосибирске

1199

Театр "Старый дом", при поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации и Ассоциации театральных критиков, проводит набор в Школу театрального блогера.

Обучение в Школе бесплатное.

Девизом проекта станет слоган: "Мы не учим быть блогерами. Мы учим блогеров быть театральными". Проект адресован всем тем, кто неравнодушен к театру и его жизни. Это могут быть как начинающие журналисты и независимые блогеры, так и опытные авторы. В программе школы найдутся занятия для всех - лекции, практические занятия, просмотры спектаклей, обсуждение постановок.

Занятия в школе продлятся шесть дней - 4, 5, 6, 17 и 18 декабря. За это время участники под руководством театрального критика, эксперта «Золотой маски» Алексея Киселева узнают о нюансах внимательного просмотра постановок и о том, как писать интересные рецензии и отзывы.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма «Школа театрального блогера». В заявке необходимо указать ФИО участника, номер телефона, ссылку на аккаунт в соцсетях и ссылки на несколько публикаций о театре (при наличии). Также желательно рассказать о том, как часто вы посещаете театры и почему хотели бы принять участие в Школе.

Для участия в проекте возьмут 15 человек. Состав участников будет объявлен 2 декабря.



Новости Эпиграф.инфо