Эпиграф.ИНФО

Сериал про эпидемию чумы и Новосибирский НИИ снял федеральный онлайн-кинотеатр

3297
Сериал про эпидемию чумы и Новосибирский НИИ снял федеральный онлайн-кинотеатр

Главную роль в сериале про эпидемию чумы и Новосибирский НИИ «Точка ноль» сыграет актриса Марина Александрова.

Онлайн-кинотеатр Иви анонсировал выход и опубликовал трейлер нового сериала «Точка ноль». Драма про то, как Новосибирский НИИ выступит против опасного вируса чумы, выйдет на экраны в начале апреля. В главной роли – актриса Марина Александрова.

По сюжету главная героиня Аня Маркова – опытный вирусолог, бросит столичную жизнь и уедет работать в Новосибирск. На новом месте судьба подбросит ей сложное испытание. На месте незаконной свалки крупного мясокомбината в отдаленной деревне будет зафиксирована вспышка неизвестного заболевания.

Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, вирусолог начинает самостоятельно решать вопрос. Однако деревенские жители, не доверяя современным методам лечения и не осознавая всей опасности, настроены к вирусологу враждебно. В деревне разгорается чума нового типа, грозящая перекинуться на миллионный город.

Премьера сериала состоится 4 апреля на Иви и позже – на телеканале НТВ.

«Мне кажется, что мы все живем в сложное время в эмоциональном плане. Моя Анна – человек, который не рвется в герои, но становится им по воле обстоятельств. Это история про каждого из нас, тех, кто оказался в эпицентре эпидемии и за ее пределами», – рассказывает Марина Александрова про роль в сериале «Точка ноль».

Помимо Александровой, в сериале снялись Сергей Марин, Сергей Маховиков, Наталья Рогожкина, Максим Емельянов, Мария Рыщенкова, Евгений Мундум, Константин Белошапка и другие актеры. Автор сценария – Кирилл Притула, режиссер-постановщик – Сергей Пикалов, продюсер проекта – Теймур Джафаров.

Ранее Эпиграф.инфо сообщал, что на Первом канале показали выпуск тревел-шоу «Жизнь своих» про Новосибирск.

Фото и видео предоставлены пресс-службой онлайн-кинотеатра Иви

*РКН: сайт YouTube нарушает закон

16+

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь на ТурпортаL НСК в Телеграм.



Новости Эпиграф.инфо