Эпиграф.ИНФО

Певица Zivert стала новым наставником в шоу «Голос» на Первом канале

2540
Певица Zivert стала новым наставником в шоу «Голос» на Первом канале

На Первом канале начинаются съемки нового сезона музыкального шоу «Голос». Новые выпуски выйдут в эфир уже совсем скоро.

География «Голоса» как всегда широка, в этом сезоне она будет представлена новыми регионами – среди участников музыканты из Новосибирска, Душанбе, Крыма, Сухуми, Таллина и даже Кубы.

В слепых прослушиваниях примут участие 128 вокалистов, прошедших предварительный музыкальный кастинг. Как и прежде, в команды набирается по 12 исполнителей, поэтому после первого этапа в проекте останутся только 48 конкурсантов.

Ведущая нового сезона шоу «Голос» – Яна Чурикова.

Впервые в истории популярного российского шоу зрители увидят в красном кресле проекта «Голос» певицу-хитмейкера Zivert. Она присоединится к Владимиру Преснякову, Полине Гагариной и Антону Беляеву. Наставники смогут соперничать между собой в борьбе за каждого артиста – в новом сезоне оставят функцию «блокировки» конкурента.

«Голосу» и его участникам стоит ждать от меня экспериментального звучания. Я нахожусь в творческом поиске, так что будет интересно. Буду этим жить и обещаю полную самоотдачу», – говорит о своем участии в проекте Zivert.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что истории простых людей собирает по всей России для своих спектаклей режиссер Константин Богомолов.

Фото: zivert_new / Тelegram



Новости Эпиграф.инфо