Эпиграф.ИНФО

Санаторий «Химик» на озере Яровое заботится о женском здоровье уже 50 лет

1403
Санаторий «Химик» на озере Яровое заботится о женском здоровье уже 50 лет
 
Санаторий «Химик» – единственная здравница знаменитого грязевого курорта Яровое,  расположенного в Алтайском крае. Здесь вас ждут  качественное разнообразное лечение, размещение в комфортабельных номерах, отличное питание из экологически чистых продуктов, выращенных местными фермерами. 
 
Уникальный климат, целебный воздух, древнее соленое озеро Большое Яровое (аналог Мертвого моря в Израиле), все здесь нацелено на оздоровление пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, гинекологических и кожных заболеваний, возрастом с 4 до 70 лет
 
Курорт пользуется заслуженной любовью у женщин всех возрастов. Знаменитая здравница не оставит без внимания ни одной представительницы прекрасного пола, приехавшей сюда за решением проблемы. Будь это молодые женщины, мечтающие вместе с мужьями о ребенке, или дамы мудрого возраста, которым тоже не помешает оздоровительный отдых или лечебные процедуры. Кстати, Мамы с детьми до 14 лет могут воспользоваться специальной программой размещения «Мать и Дитя». 
 
Вода лечебного озера, солнечные лучи, воздух и целебные грязи Ярового издавна используются медицине для лечения многих болезней. Здесь успешно лечат и профилактируют многие гинекологические заболевания: хронический сальпинит и сальпингофорит; спаечная болезнь органов малого таза; хронический эндометрит; нарушения менструального цикла; бесплодие; невынашивание беременности... 
 
Любопытно, что спустя несколько лет мамы нередко приезжают сюда со своими малышами, которым помогли «родиться» в Яровом. Их так называют – «грязевые детки». К примеру, из 120 обратившихся за помощью бесплодных пар в 2018-2019 году оказалось, что 27 из них ждут ребенка, а 43 мальчика и 16 девочек уже появились на свет.
 
В санатории «Химик» для лечения и профилактики гинекологических заболеваний использует как естественные природные факторы – водо- и грязелечение, так физиотерапевтические процедуры, чья эффективность подтверждена многолетним опытом и исследованиями. Это и ручной массаж улучшающий кровообращение в органах малого таза, и аппаратные процедуры – магнитотерапия, лазеротерапия, а также гирудотерапия и иглорефлексотерапия, позволяющие добиться стойкой ремиссии при ряде гинекологический заболеваний. 
 
Физиотерапевтическое лечение снижает количество осложнений, исключает побочные явления, которые могут возникать при медикаментозном лечении, в целом сокращаются сроки лечения многих гинекологических и акушерских заболеваний. 
 
Санаторий работает круглый год! В низкий сезон – скидки до 25%. 
 
Бронь по тел: 8-923-717-29-17.
 
 
Адрес: Алтайский край, Яровое, ул. Ленина, 19. 
 
Телефоны: 8-923-717-29-17, WhatsApp: 8-983-556-51-51
 
Фото: himikyarovoe.ru
 
О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТА


Новости Эпиграф.инфо