Эпиграф.ИНФО

Новосибирские интернет-магазины и сервисы впервые поучаствуют в «Киберпонедельнике»

1670
Новосибирские интернет-магазины и сервисы впервые поучаствуют в «Киберпонедельнике»

29-30 января любителей скидок и гаджетов ждет седьмой по счету «Киберпонедельник», и в этот раз организаторы акции решили подключить регионы к этой онлайн-распродаже.

По обнародованным данным, в 2017 году в акции приняли участие более 140 компаний и более 1,2 млн посетителей Причем, подавляющее большинство покупателей – если быть точным, 70% - являются жителями таких регионов, как Новосибирская, Свердловская, Челябинская, Нижегородская, Самарская, Новосибирская, Ростовская области, а также Красноярский и Пермский край и Республики Татарстан и Башкортостан. Цифровое неравенство в нашей стране практически преодолено — интернетом пользуется не только большая часть населения крупных городов, но и больше половины сельских жителей России. Воспользоваться хорошими скидками в Рунете крупных гипермаркетов в регионах зачастую актуальнее, чем в крупных городах, так как доходы у населения ниже и не каждый может позволить удовлетворить свои потребности.

Надо отметить, что «Киберпонедельник» не случайно проводится в январе – в тот месяц, который считается «слабым» практически для любого бизнеса, кроме горнолыжных курортов. При этом компании, не выходящие за пределы своего региона, всегда были несправедливо обделены возможностью участвовать в общефедеральной распродаже. Отметив рост узнаваемости акции в регионах, организаторы акции — агентство LED agency — приняли решение доработать сайт, чтобы участвовать в распродаже смогли не только компании с доставкой по всей России, но и региональные ритейлеры.

Свое участие в Киберпонедельнике, по данным организаторов, уже подтвердили Huawei & Honor, Связной, OBI, К-Раута, Максидом, Dyson, Techport, Cosmorelax, Lancome, Samsonite, American Tourister, Pleer.ru, Bestwatch, Petshop, iBody, Icebo, Everybot, Эпл Даймонд, Бриллианты Костромы, Azimut Hotels, Rucenka,  Harman, АВТОМАГ, Redmond и др. 

Советы будущим участникам распродажи

Слово «распродажа» для многих является поводом для немедленного шопинга, ведь в условиях высоких цен практически на любые группы товаров, купить необходимое со скидкой – это настоящая удача. Конечно же, необходимо отличать реальные скидки от чисто «номинальных», для этого рекомендуем участвовать в авторитетных и проверенных годами распродажных мероприятиях. Одним из них является Киберпонедельник.

- В ожидании начала действия скидочных цен, важно заранее спланировать объем покупок. Даже при самых низких ценах можно потерять голову и потратить больше, чем это позволяет бюджет.

- На сайте Cyber Monday советуем ознакомиться со списком магазинов-участников акции, предварительно изучить ассортимент, обозначить для себя наиболее приоритетные позиции, а также варианты замены, если в наличии не окажется нужного товара.

- Постарайтесь начать шопинг с первых минут действия низких цен. Это добавит вам шансов купить заветную вещь в нужном размере/цвете и т.д., и не расстроиться от того, что кто-то сделал это до вас.



Новости Эпиграф.инфо