Эпиграф.ИНФО

S7 Airlines начинает льготные полеты из Новосибирска в Горно-Алтайск и Мурманск

1486
S7 Airlines начинает льготные полеты из Новосибирска в Горно-Алтайск и Мурманск

На билеты по этим направлениям действуют льготные цены для всех категорий пассажиров.

Авиабилеты по сниженным ценам из Новосибирска в Горно-Алтайск и Мурманск анонсировала компания S7 Airlines. Цена авиабилета в Горно-Алтайск из Новосибирска в одну сторону - от 2 тысяч рублей, в Мурманск - от 10 300 рублей.

Первый рейс в Горно-Алтайск отправляется уже 16 июля, а рейсы в Мурманск полетят ближе к зимнему сезону – с 18 сентября. На билеты по обоим направлениям действуют льготные цены для всех категорий пассажиров.

"До конца лета рейсы из Новосибирска в Горно-Алтайск и обратно будут выполняться ежедневно, а затем 3-5 раз в неделю. В Мурманск самолеты будут летать два раза в неделю", - сообщает пресс-служба авиакомпании S7 Airlines.

Новые направления субсидируются – это значит, что всем категориям пассажиров в течение всего периода полетов будут доступны билеты по льготным ценам. Так, стоимость перелета в Горно-Алтайск начинается от 2000 рублей, а в Мурманск – от 10 300 рублей.

Расписание рейсов Новосибирск – Горно-Алтайск обеспечивает для жителей Республики Алтай максимум комфортных стыковок через аэропорт Толмачево как с городами Дальнего Востока, так и с крупными городами на западе России. А пассажирам из Мурманска станет проще добираться во Владивосток, Хабаровск, Иркутск и Красноярск с удобной пересадкой в Новосибирске.

Фото: wikimedia.org



Новости Эпиграф.инфо