Эпиграф.ИНФО

Сайт по продаже билетов Aviasales изменил название на "Билетики"

2014
Сайт по продаже билетов Aviasales изменил название на "Билетики"

Российский ресурс по поиску дешевых авиабилетов "Aviasales" поменял название. Теперь крупнейший в России поисковик авиабилетов называется "Билетики".

Новое название ресурса уже можно увидеть на основной странице сайта aviasales.ru. Ссылка на сервис по поиску билетов на самолет и сравнение цен не изменилась. Однако найти Aviasales в поисковике можно и по адресу Билетики.рф.

aviasales-izmenil-nazvanie-na-biletiki

В компании ребрендинг Авиасейлс пока не комментируют. Почему ресурс сменил имя - не известно. Возможно на это как-то повлиял маркетинговый ход Wildberries.

Напомним, вчера на время популярный маркетплейс изменил имя и назвал себя "Ягодки". Позднее представители компании сообщили, что это было частью рекламной акции, посвященной распродаже на Wildberries.

Wildberries

Кстати, пользователи в Сети уже посмеялись над русификацией названия Wildberries и немного пофантазировали на тему ребрендинга других известных компаний. "Авито сменит название на "Барахло", "Ozon переименуют в "Руки-загребуки", "МТС станет "Яичком", - шутили люди в соцсетях.

Скриншот с сайта aviasales.ru



Новости Эпиграф.инфо