Эпиграф.ИНФО

Компания ApeironSpace объявила о внедрении искусственного интеллекта в систему бронирования отелей

1412
Компания ApeironSpace объявила о внедрении искусственного интеллекта в систему бронирования отелей

Компания ApeironSpace, российский лидер в области автоматизации отелей, заявила о старте внедрения искусственного интеллекта, а также продвинутой языковой модели на базе нейросети в существующие и строящиеся отели сети.

Среди направлений деятельности, в которые будет внедрен искусственный интеллект такие, как внедрение ИИ для управления бронированием, использование алгоритмов машинного обучения для анализа предпочтений гостей и персонализации обслуживания, коммуникация с гостями.

ApeironSpace стартовал с доработкой уже существующего чата для общения с гостями, объединяющим популярные мессенджеры и социальные сети. Версия 2.0 выйдет с интеграцией языковой модели, что позволит радикально улучшить скорость и качество коммуникации, одновременно снизив затраты.

«ApeironSpace добивается эффективного использования ИТ решений в отелях бренда, что дает нам отличные показатели по загрузке номеров и доходам, а также позволяет реализовывать не имеющие аналогов маркетинговые стратегии. Внедрение Искусственного интеллекта открывает возможность заметно увеличить отрыв от конкурентов и предложить гостям еще больше услуг, которые нельзя встретить ни в каких других отелях», – заявил основатель компании Марат Галиуллин.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо