Эпиграф.ИНФО

Городская социальная сеть «Привет,сосед!» запустила уникальную бонусную программу для своих пользователей

2124
Городская социальная сеть «Привет,сосед!» запустила уникальную бонусную программу для своих пользователей

Городская социальная сеть «Привет, сосед!» подготовила для петербуржцев эксклюзивную бонусную программу с многочисленными подарками. Все, что нужно для участия – общаться с соседями, получать за это баллы и обменивать их на трендовые подарки. Например, на iPhone, планшет Apple iPad, смартфон Samsung Galaxy S20, умную колонку, умные часы и многое другое.

Сегодня большая часть всех бонусных программ требует оформление карт, покупку товаров или минимальных платежей. Такой сложный и порой рутинный формат делает получение бонусов непростым, а условия участия – сложными и неинтересными. Бонусная программа от городской социальной сети «Привет, сосед!» – это уникальная возможность открыть для себя новый формат и забыть о сложных условиях и трате денег. Ведь здесь баллы начисляются просто за общение с соседями, участие в жизни дома, района и любимого города. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться в социальной сети.

«Уже сейчас в городской социальной сети «Привет, сосед!» зарегистрировано больше 20 000 петербуржцев. Чтобы общение было не только интересным, но и радовало приятными и актуальными подарками, мы решили запустить бонусную программу. В отличие от многих других программ, пользователям не нужно платить ни рубля– достаточно просто активно общаться, следить за последними новостями района и решать актуальные вопросы ЖКХ», — отмечает представитель сервиса «Привет, сосед!».

Подарки бонусной программы порадуют пользователей всех возрастов и интересов. Всего представлено около 50 видов подарков, однако в будущем их количество будет расти, и пользователи смогут выбирать из огромного ассортимента на любой вкус. Уже сейчас среди подарков представлены брендированные вещи, подушки-игрушки, различные предметы для кухни и дома, аксессуары для гаджетов, а также флагманские планшеты и смартфоны.

Городская социальная сеть «Привет, сосед!» объединяет всех жителей Санкт-Петербурга. С её помощью можно лучше узнать соседей по площадке, следить за жизнью двора, а также решать актуальные вопросы ЖКХ.

Зарегистрироваться можно за считанные секунды – достаточно ввести адрес почты, придумать пароль.

Официальные условия бонусной программы «Привет, сосед!» можно посмотреть по ссылке.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо