
Сотрудники Первого городского приюта просят помощи у новосибирцев. Им нужно отмыть помещение и питомцев после пожара, который произошёл недавно.
«Загорелся чайник в доме. Пожарные прибыли быстро, огонь локализован. Никто из животных не погиб, но они напуганы и частично в пене», – пишут волонтёры в социальных сетях.
Сейчас зоозащитникам очень нужна помощь добровольцев. Не будет лишним и хозяйственный инвентарь – тряпки, ведра, мешки для мусора, перчатки и моющие средства. Кроме того, благотворители собирают средства на восстановление проводки.
Как поддержать погорельцев, можно узнать в группе учреждения в соцсети «ВКонтакте».
Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, как пережить уход партнёра при помощи собаки.
Фото: epigraph.info



















