Эпиграф.ИНФО

В Новосибирске Первый городской приют пострадал от пожара: животным нужна помощь

136
В Новосибирске Первый городской приют пострадал от пожара: животным нужна помощь

Сотрудники Первого городского приюта просят помощи у новосибирцев. Им нужно отмыть помещение и питомцев после пожара, который произошёл недавно.

«Загорелся чайник в доме. Пожарные прибыли быстро, огонь локализован. Никто из животных не погиб, но они напуганы и частично в пене», – пишут волонтёры в социальных сетях.

Сейчас зоозащитникам очень нужна помощь добровольцев. Не будет лишним и хозяйственный инвентарь – тряпки, ведра, мешки для мусора, перчатки и моющие средства. Кроме того, благотворители собирают средства на восстановление проводки.

Как поддержать погорельцев, можно узнать в группе учреждения в соцсети «ВКонтакте».

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, как пережить уход партнёра при помощи собаки.

Фото: epigraph.info



Новости Эпиграф.инфо