Эпиграф.ИНФО

Ещё один частный дом сгорел в Оби

1694
Ещё один частный дом сгорел в Оби

За последние несколько дней - это уже вторая трагедия в городе Оби под Новосибирском. Напомним, первая произошла 16 февраля на улице Байдукова. Тогда в частном доме из-за пожара погибла многодетная мать.

В этот раз полностью горело здание в Красноармейском переулке. ЧП в Оби сняли на видео местные жители. "Пожар в городе Обь на Красноармейском переулке. Мы обходили этот дом, смотрели, там вроде никого не было, когда он вспыхнул. Там только раньше люди жили", - говорит голос за кадром.

Очевидцы произошедшего вызвали на место происшествия пожарных. Официальные источники подробности пожара 18 февраля в Оби пока не сообщали.

Тем временем, в этом же городе закончили сбор вещей для семьи, пострадавшей 16 февраля во время трагедии на улице Байдукова. ЧП произошло поздно вечером - в доме загорелась проводка и вспыхнула крыша. Сработал пожарный извещатель, часть жильцов, в том числе дети, успели покинуть дом.

Замешкалась только одна женщина - мать четырёх детей - она собирала документы. Её успели вывести из помещения сотрудники МЧС, но 41-летняя женщина наглоталась дыма и поэтому скончалась в машине "скорой помощи".

В настоящее время с детьми и родственниками погибшей работают психологи. Желающие оказать материальную помощь семье, могут переводить деньги на карту Елене Владимировне П. (это сестра пострадавшей). Карта Сбербанка привязана к номеру телефона 8-913-709-81-96.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо