Эпиграф.ИНФО

На концерт Басты в День города в Новосибирске вход будет по билетам

1518
На концерт Басты в День города в Новосибирске вход будет по билетам

130-летие Новосибирска будут отмечать два дня – в субботу 24 и воскресенье 25 июня. Также, 24 июня в областном центре впервые пройдет музыкальный VK Fest. На площадке фестиваля, возле парка «Арена», выступит известный российский рэп-исполнитель, наставник шоу «Голос» – Василий Вакуленко – Баста.

Фестиваль креативных индустрий VK Fest состоится в новосибирском парке «Арена», рядом с новым ЛДС. В этот же день запланирована презентация благоустройства нового парка на левом берегу Оби. Вход на VK Fest и концерт Басты в Новосибирске будет платным. Об этом на пресс-конференции в ТАСС рассказала вице-мэр Анна Терешкова.

«Вход будет по билетам, известно, что в Новосибирск приедет Баста», – сказала заместитель мэра.

Напомним, что городские власти отказались приглашать звезд шоу-бизнеса на 130-летие Новосибирска и тратить на это деньги. Например, в 2022 году гонорар Полины Гагариной за выступление на Дне города в Новосибирске составил 7 миллионов рублей.

Также в городе отказались от праздничного салюта на День города. «Праздничных салютов не будет. Их решено проводить только на 9 мая и когда будет победа», – уточнила Анна Терешкова.

Ранее Эпиграф.инфо сообщал, что 27 мая в Новосибирске пройдет акция в поддержку чтения «Библионочь 2023».

Фото: соцсети

16+



Новости Эпиграф.инфо