Эпиграф.ИНФО

Поезд Деда Мороза приедет на несколько часов в Новосибирск в начале декабря

3496
Поезд Деда Мороза приедет на несколько часов в Новосибирск в начале декабря

В новогодние каникулы 2023-2024 поезд Деда Мороза увидят жители более 80 российских городов. Праздничный состав отправится 11 ноября из Великого Устюга и закончит путешествие там же 13 января.

В Новосибирск поезд Деда Мороза приедет 2 декабря. В областном центре передвижная резиденция Всероссийского Деда Мороза остановится на ж/д вокзале Новосибирск-Главный, где пробудет несколько часов – с 11:20 до 16:50.

Продажа билетов на поезд Деда Мороза открылась вчера на сайте РЖД, в специальном разделе.

Поезд Деда Мороза – это передвижная праздничная резиденция главного зимнего волшебника. Оформление состава меняется каждый год и пополняется новыми вагонами для развлечений. В этом году в поезде будут вагон-приемная Деда Мороза, вагон для игр и квестов, вагон-ресторан для чаепитий. Новинкой сезона 2023-2024 станет вагон-кукольный театр.

«Билеты на кукольный спектакль приобретаются отдельно», – уточняют организаторы.

Совместный проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области – «Поезд Деда Мороза» – стартовал 5 декабря 2021 года. За два года его участниками стали более 900 тысяч человек в более чем 150 российских городах. Поезд едет по российским городам с праздничной новогодней программой и дарит сказку тем, кто не может отправиться в гости к Деду Морозу в Великий Устюг.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что все билеты на поезд Деда Мороза в 2023 году были проданы.

Фото: dedmoroztrain / Тelegram



Новости Эпиграф.инфо