Эпиграф.ИНФО

В Новосибирск из Великого Устюга приедет поезд Деда Мороза

1564
В Новосибирск из Великого Устюга приедет поезд Деда Мороза

Во время прибытия новогоднего поезда Деда Мороза в Новосибирске ожидается полный аншлаг. Все билеты на торжественную программу со спектаклем проданы.

В столице Сибири новогодний состав остановится на вокзале Новосибирск-Главный 24 ноября. Время остановки с 10:25 до 18:30 по местному времени.

Поезд Деда Мороза в 2022 году проедет от Великого Устюга до Владивостока и обратно. В пути состав сделает более 100 остановок. Новосибирск станет одним из городов Сибири, в котором остановится поезд Деда Мороза. Во время остановки на привокзальной территории пройдет бесплатная праздничная программа с участием новогодних героев, Деда Мороза и Снегурочки.

Помимо мероприятий для всех, будет организована специальная программа. Чтобы попасть на неё, необходимо было купить билет. Цена входного билета: для детей от 6 до 13 лет — 1950 рублей; для малышей от 3 до 6 лет в сопровождении взрослого — 2450 рублей.

К сожалению, на сегодняшний день все билеты на новогоднюю программу поезда Деда Мороза в Новосибирске уже проданы. Кстати, пользователи в соцсетях недовольны ограниченным числом билетов на спецпрограмму.

"Все билеты сразу выкупили РЖД, сайт висел и невозможно было зайти, пока билеты не закончились", "Если все билеты проданы, как попасть?", "К сожалению все билеты у работников РЖД. Я пыталась через знакомых на РЖД купить, бесполезно. Даже ехать нет желания", - пишут люди.

Ранее "Эпиграф.инфо" рассказывал, что в центре Новосибирска откроется дом Деда Мороза.

Фото: Поезд Деда Мороза / ВКонтакте



Новости Эпиграф.инфо