Эпиграф.ИНФО

Тревел-симулятор: игра для тех, кому срочно надо в путешествие, существует в Сети

1935
Тревел-симулятор: игра для тех, кому срочно надо в путешествие, существует в Сети

Прожить виртуальное путешествие в режиме реального времени предлагает сервис OneTwoTrip.

Игра не новая, её создали в 2020 году - во время пандемии COVID-19 и самоизоляции. Однако, спустя два года, тревел-симулятор вновь стал актуальным для россиян. Из-за политической ситуации в мире путешествовать за рубеж становится всё труднее.

Помимо этого, симулятор путешествий поможет потренироваться перед поездкой и изучить все нюансы пребывания в той или иной стране.

На выбор пользователей сервиса три направления - ленивый отдых в Турции на 7 дней; две активные недели на Бали; три культурных дня во Франции. Разработчики обещают, что в этом виртуальном путешествии всё будет по-настоящему, начиная от регистрации в аэропрту и заканчивая сheck out в отеле.

Единственный недостаток тревел-симулятора - прожить его надо в реальном времени, поэтому отвлекаться от игры нельзя ни на минуту. В симуляторе необходимо следить за таймером. Счетчик времени подскажет, когда надо совершить то или иное действие - отдать паспорт на стойке регистрации в аэропорту, заселиться в отель, сфотографировать достопримечательность и пр.

Если один из периодов будет пропущен, виртуальный путешественник выбывает из игры Тревел симулятор OneTwoTrip.

(12+)

В публикации использован
скриншот с сайта onetwotrip.com



Новости Эпиграф.инфо