Эпиграф.ИНФО

Как войти в онлайн турниры по шахматам

1318
Как войти в онлайн турниры по шахматам

Настольная логическая игра, сочетающая элементы искусства, науки и спорта стала хорошим способ заработка. Если вы одерживаете победы на шахматной доске, планируете ходы и готовы показать свои силы, есть смысл попробовать себя в онлайн матчах. Турниры по шахматам в интернете проходят по классическим правилам, только теперь от находки тонких решений зависит ваша победа и денежный приз. Главное при участии в соревнованиях - это найти подходящую платформу.

Правила проведения игры на платформе

На VVV.cash испытать свои силы могут пользователи с любой подготовкой. Турниры по шахматам разделены по уровням: для любителей, профессионалов и новичков. Условия проведения дуэли устанавливает организатор. И, независимо от выбора сложности, на платформе регламентируется единый перечень правил:

  • Возрастные ограничения 16+;
  • Запрет на использование сторонней помощи и ПО;
  • Блокировка аккаунта за тиминг;
  • Распределение призового фонда, стоимость билета указывает организатор события;
  • Выход из турнира влечет потерю места и средств за вход.

Как проходит регистрация на сайте

Чтобы войти в онлайн турниры по шахматам, игроку необходимо авторизоваться на сайте. Регистрация не занимает много времени, а игровой баланс корректируется в течение минуты, поэтому участвовать в сражениях вы можете в день создания аккаунта. Кроме шахмат, на турнирной площадке https://vvv.cash регулярно размещаются соревнования по Clash Royal, PUBG, PUBG Mobile, Brawl Stars. Посмотреть доступные матчи могут неавторизованные пользователи. Изучите их, и после того, как вы определились с выбором приложения, переходите к шагам регистрации:

  1. Нажмите на кнопку “Вход/Регистрация” в верхней левой части экрана и выберите раздел “Регистрация”;
  2. Укажите адрес электронной почты, придумайте логин и пароль;
  3. Ознакомьтесь с регламентом платформы и поставьте галочку напротив соглашения;
  4. Перейдите по кнопке “Зарегистрироваться”;
  5. Подтвердите Email, перейдя по ссылке из отправленного письма.

Теперь вы можете войти в личный кабинет и пополнить игровой счет. Сделать это можно, нажав кнопку “Пополнить баланс”. Выберите удобную платежную систему и укажите сумму депозита. Новичкам рекомендуется вносить не более 100 рублей. Именно столько стоит входной билет в простой матч. Попробуйте свои силы и решите, стоит ли продолжать киберспортивную деятельность.



Новости Эпиграф.инфо