Эпиграф.ИНФО

Необычную коллекцию пакетиков с сахаром продают в Новосибирске

1339
Необычную коллекцию пакетиков с сахаром продают в Новосибирске

Жительница Новосибирска продает на сайте бесплатных объявлений необычную коллекцию – пакетики с сахаром с изображением городов и стран.

По словам владельца коллекции, все пакетики были привезены из Санкт-Петербурга. При этом на каждом из них изображены заграничные города, страны и даже экзотические острова – Бали, Лондон, Пакистан, Карибы, Египет и пр.

«Собирать сахар я начала еще в общаге. У нас с девочками была очередь на его покупку, и иногда ее пропускали. В итоге решили брать по паре пакетиков в кофейнях – на «черный день», – рассказала изданию «НГС Новосибирск» коллекционер.

Постепенно жительница Новосибирска увлеклась, начала коллекционировать пакетики с сахаром и публиковать фото необычной коллекции в соцсетях. Об её увлечении узнали знакомые и стали сами дарить девушке такие сувениры.

«В первую очередь эта коллекция о людях. Они привозят мне пакетики с сахаром, и всегда есть то, что напоминает им обо мне», – продолжает сибирячка.

Судя по фото в объявлении на «Авито», сейчас в Новосибирске продается комплект из 20 пакетиков с сахаром. За все двадцать владелец коллекции просит 100 рублей. Но, говорит, что это условная стоимость. В приоритете – обмен.

«Цена поставлена условная, потому что эти пакетики у меня в повторе, и я больше хотела бы обменяться на что-то другое», – уточняет продавец.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что пенсионер из Новосибирска 40 лет собирает головоломку «колючка».

Фото с сайта «Авито»



Новости Эпиграф.инфо