Эпиграф.ИНФО

Участница первого сезона шоу «ВЫЗОВ» на ТНТ Мария Рындык посетит презентацию сообщества ВЫЗОВ в Екатеринбурге

991
Участница первого сезона шоу «ВЫЗОВ» на ТНТ Мария Рындык посетит презентацию сообщества ВЫЗОВ в Екатеринбурге

Мария Рындык – химик, включена в Федеральный реестр одарённых детей. Мария является автором трёх изобретений в области химии. Разрабатывает биосовместимые композитные материалы с целью создания костных имплантов для людей, получивших травмы или страдающих костными заболеваниями. Мария преподает химию и математику школьникам и профессионально занимается танцами.

Сообщество «ВЫЗОВ» создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People с целью объединения молодых людей, имеющих профессиональные достижения в сфере науки, культуры и искусства и создания экспертного контента в национальных социальных сетях.

Мария Рындык говорит, что важно говорить о науке на понятном для молодёжи языке, делать это нативно и понятно.

«Популяризация науки с помощью социальных сетей требует определенных навыков, для создания качественного контента необходимо владеть инструментарием и алгоритмы работы социальных сетей. Появление сообщества ВЫЗОВ своевременно и актуально, так как оно создает новый класс блогеров – ученых, интеллектуалов, экспертов», - подчеркнула Мария.

Продвижение научных достижений в медиа просвещает аудиторию и мотивирует молодых ученых на работу. Многие блогеры научно-популярного сегмента решаются на дальнейшие исследования в том числе и благодаря обратной связи и поддержке от своих подписчиков. Сообщество ВЫЗОВ является катализатором новых исследований и дает возможность реализовать свои креативные идеи и научные проекты.

Стать участником сообщества ВЫЗОВ могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес к сферам науки, культуры, искусства или достижения в них.

После подачи заявки на официальном сайте вызов.рф претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к сообществу и воспользоваться всеми его ресурсами и возможностями.

Для посещения презентации сообщества ВЫЗОВ студентам необходимо заполнить форму регистрации по ссылке: https://vyzov23.ru/city/ekaterinburg

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо