Эпиграф.ИНФО

Екатеринбург принимает молодежное сообщество ВЫЗОВ

1267
Екатеринбург принимает молодежное сообщество ВЫЗОВ

Презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ в Екатеринбурге состоится на площадке Уральского федерального университета 18 мая 2023 года. Об этом сообщила первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова.

Сообщество ВЫЗОВ, созданное совместно негосударственным институтом развития «Иннопрактика» и продюсерским центром Insight People, — это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры. Главная цель проекта – обеспечить продвижение научных достижений России в медиапространстве силами активной молодёжи.

«Сообщество ВЫЗОВ оказывает поддержку новых идей и перспективных проектов молодых ученых, популяризируя разработки российских ученых в различных сферах деятельности. Так, в ходе встреч с представителями крупных российских предприятий, мы с удовольствием рассказываем об инновационных решениях молодых предпринимателей. Надеемся, что компании, с которыми мы сотрудничаем, оценят проекты с точки зрения их практического применения», – заявила Наталья Попова.

Как отметила Наталья Попова, ВЫЗОВ содействует формированию кадрового резерва для отечественных инновационных компаний, а также помогает рассказать о достижениях российской науки в социальных сетях.

Стать участником сообщества ВЫЗОВ могут стать молодые люди, граждане РФ, в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес к сферам науки, культуры, искусства или достижения в них.

После подачи заявки на официальном сайте вызов.рф претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к сообществу и воспользоваться всеми его ресурсами и возможностями. 

Презентация сообщества ВЫЗОВ в Екатеринбурге пройдет 18 мая в 15:00 в Уральском Федеральном университете. Мероприятие откроет и.о. ректора УрФУ Сергей Кортов.

Специальными гостями станут председатель наблюдательного совета УрФУ Дмитрий Пумпянский, генеральный директор ООО УК «УЗТМ-КАРТЭКС» Ян Центер, исполнительный вице-президент ПАО «Газпромбанк» Андрей Серов.

Перед гостями выступят генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина и участники первого сезона шоу «Вызов» на ТНТ от команды интеллектуалов Михаил Гарбуз и Мария Рындык.

Для посещения презентации сообщества ВЫЗОВ студентам необходимо заполнить форму регистрации по ссылке: https://vyzov23.ru/city/ekaterinburg

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо