Эпиграф.ИНФО

Молодые ученые имеют большой потенциал в медиа – Алина Зиннатуллина и проект ВЫЗОВ посетят Ростов-на-Дону

951
Молодые ученые имеют большой потенциал в медиа – Алина Зиннатуллина и проект ВЫЗОВ посетят Ростов-на-Дону

25 апреля, в 15:30, в Южном федеральном университете будет представлено молодежное сообщество ВЫЗОВ.

В рамках презентации перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина.

Специальные гости мероприятия – генеральный продюсер шоу «Вызов» на ТНТ Марина Артемьева, учредитель компании «Рокет Телеком» Эдуард Сапсай, блогер-популяризатор науки, актер, предприниматель в сфере инноваций, резидент Insight People Алексей Гаврилов.

«Молодые ученые сегодня имеют большой потенциал, чтобы стать популярными представителями медиасообщества и лидерами общественного мнения. Юные зрители проявляют интерес к глубоким и сложным темам, и этот интерес важно закрепить и популяризировать. Участники сообщества смогут стать заметными не только среди сверстников, но и высокотехнологичных компаний. Это позволит сделать уверенный шаг в профессиональном развитии», – сказала Алина Зиннатуллина.

Сообщество ВЫЗОВ, созданное по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People, объединяет молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы и успехи в сфере науки, культуры и спорта.

Резиденты ВЫЗОВа смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Также молодые ученые смогут претендовать на получение грантов для реализации научных проектов.

Стать участником сообщества ВЫЗОВ может любой желающий россиянин в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес к сферам науки, культуры, искусства или достижения в них. После подачи заявки на официальном сайте вызов.рф претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к сообществу и воспользоваться всеми его ресурсами и возможностями.  

Для посещения презентации сообщества ВЫЗОВ студентам необходимо заполнить форму регистрации по ссылке.

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо