Эпиграф.ИНФО

На Сейшельских островах открылся курорт Club Med Seychelles

1159
На Сейшельских островах открылся курорт Club Med Seychelles

Официальную церемонию запуска туристического комплекса посетили глава страны, руководители профильных министерств, посол Франции и другие почетные гости.

Для Сейшельских островов возобновление курорта Club Med Seychelles под маркой известной французской компании очень значимо, так как туризм – основа экономической деятельности государства. Поддержка турсектора страны со стороны нового игрока рынка увеличит привлекательность островов для путешественников со всего мира. 

Club Med для своего проекта купила отель, которым ранее владела групп New Mauritius Hotels. Концепция реконструированного комплекса нацелена на предложение туристам путешествий в стиле экошик. Это прежде всего ориентир на местную продукцию для меню, использование возобновляемых источников для выработки электроэнергии, сокращение отходов, запрет на использование пластика в определенных сферах деятельности отеля. 

Глава Club Med Анри Жискар д'Эстен подчеркнул что приход компании на Сейшелы будет способствовать укреплению ведущих позиций туроператора в сегменте премиум-класса.

Фото: pressyha.com



Новости Эпиграф.инфо