Эпиграф.ИНФО

Любой желающий может стать инвестором зеленого будущего нашей планеты

1017
Любой желающий может стать инвестором зеленого будущего нашей планеты

Первый экологичный инструмент для глобальных инвестиций представляет питомник «Вершки и корешки». Уникальный продукт «ЗеленыйВклад» позволяет любому желающему инвестировать в растущие деревья питомника и получать доход, принимая одновременно активное участие в озеленении нашей планеты.
Питомник выращивает на своей территории красивоцветущие кустарники, топиарные деревья, зеленые изгороди – всего около 70 тысяч растений. Любой человек может присоединиться к команде единомышленников и с помощью инвестирования в деревья и другие растения питомника получать пассивный доход.
Партнерами питомника могут стать инициативные люди, которые хотят глобально осуществить свою внутреннюю потребность творить добро в масштабах планеты, вместе с тем подыскивая новые возможности для инвестирования.
Чтобы стать инвестором питомника, нужно купить пул из предложенных растений. Профессиональная команда питомника будут обеспечивать растениям профессиональный уход, а доход инвестора будут расти параллельно с ростом растений.
Данные о росте рынка ландшафтного дизайна в России и западные тренды подтверждают: «ЗеленыйВклад» — это в прямом и переносном смысле твердая валюта.

Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо