Эпиграф.ИНФО

Вместо схем ДТП - уникальная графика карандашом

2621
Вместо схем ДТП - уникальная графика карандашом

Аварком из Новосибирска необычно рисует схемы ДТП. Каждая из них - карандашный эскиз, выполненный в виде графического рисунка.

"Она художник и она так видит", или когда "талантливый человек талантлив во всем". Так подписчики паблика "АСТ-54" комментируют новый пост группы о необычных схемах ДТП.

"Подписчица, пожелавшая остаться неназванной, поделилась своим видением схем ДТП из наших сводок", - написали авторы паблика сегодня "ВКонтакте". И опубликовали рисунки, которые совсем не похожи на привычные всем зарисовки аваркомов.

Зарисовки аваркома оценили многие подписчики "АСТ-54". В инстаграме публикация набрала почти 5 000 лайков, а в "ВКонтакте" - почти 700. "Вот это художник", "Дайте контакт этого аваркома", "Пока ГАИ ждешь, можно научиться так рисовать", "Когда на работе заставляют рисовать схемы, а душа просит рисовать графику", - пишут пользователи.

А некоторые вспоминают зарубежный опыт. "Так в Америке сидят и рисуют что происходит на закрытом заседании. Ведь съемка запрещена", - комментируют подписчики "АСТ-54". Или и вовсе, хвалят руки художницы: "Передайте автору, что маникюр хороший всегда".

 

 

Фото: "АСТ-54"/ВКонтакте



Новости Эпиграф.инфо