Эпиграф.ИНФО

NIKOLSKAYA GALLERY принимает участие в 7–й международной ярмарке современного искусства World Art Dubai 2021

1430
NIKOLSKAYA GALLERY принимает участие в 7–й международной ярмарке современного искусства World Art Dubai 2021

World Art Dubai 2021 уже 7-ая по счету крупнейшая международная ярмарка, которая позволяет окунуться в свободу творчества и открыть для себя новые перспективы. Организаторы ярмарки и участники с разных стран мира раскрывают силу искусства во всех его формах – будь то живопись, графика, фотография, скульптура, перформанс, диджитал, мода, архитектура и многое другое. Ярмарка символизирует высшее проявление творчества во всех его проявлениях.

Уникальный сплав искусства, образования и развлечений World Art Dubai объединяет более 2000 участников: галереи и художников со всего мира, каждый из которых имеет свой уникальный взгляд на искусство.

В состав ярмарки вошли как эмиратские художники, иконы поп-арта так и разрушители модного искусства до экспериментальных экспрессионистов и практиков изобразительного искусства, фотографии.

World Art Dubai охватывает широкий спектр культур и стилей, сочетая их с широким ценовым диапазоном, где стоимость произведений искусства варьируются от 100 долларов США и выше.

World Art Dubai

World Art Dubai 2021- одна из крупнейших ярмарок современного искусства в Объединенных Арабских Эмиратах.

Даты: 7-10 апреля 2021

Адрес: Дубай, Международный Торговый Центр

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо