Эпиграф.ИНФО

Прогнозы Сбербанка теперь доступны для частных инвесторов

1811
Прогнозы Сбербанка теперь доступны для частных инвесторов

Аналитика доступна совершенно бесплатно, однако тариф «Инвестиционный» для клиентов брокерского обслуживания Сбербанка открывает расширенные прогнозы Sberbank Investment Research. Это полная информация о ситуации и динамике во всех значимых для рынка отраслях. Наиболее рейтинговые исследования рынков от крупнейшей в стране команды экспертов с богатым опытом работы на развивающихся рынках и обширными знаниями общемировых тенденций и российской специфики.

«Инвестиции. Доходчиво» – образовательный проект, который был запущен в 2019 году. В рамках данной платформы, Сбербанк рассказывает и обучает работе с инвестиционными инструментами, делится практическими навыками и лайфхаками для начинающих и опытных инвесторов. Помогает разбираться в трендах и тонкостях инвестиционного рынка. Ежемесячная аудитория платформы составляет более 150 тысяч пользователей.

По словам заместителя председателя правления Сбербанка Анатолия Попова, интерес клиентов к брокерской сфере бизнеса серьезно вырос. «Последние годы число частных инвесторов в России растет ежемесячно. Только в Сбербанке за год количество открытых брокерских счетов увеличилось более, чем вдвое — с 700 тысяч до 1,7 миллионов. Для эффективных инвестиций как новым, так и опытным инвесторам, необходимо обладать актуальной информацией об изменениях на рынке. Наш новый сервис с оперативной аналитикой и прогнозами по основным направлениям, таким как нефть, рубль, рынок акций и облигаций, полностью закрывает эту потребность. Уверен, что экспертиза нашей, без ложной скромности, лучшей на рынке аналитической команды поможет инвесторам еще более осознанно подходить к сбережениям и инвестициям и приумножить свой капитал»,  рассказал Анатолий Попов.

Фото: bank.yuga.ru



Новости Эпиграф.инфо