Эпиграф.ИНФО

Производителей Сибири приглашают участвовать в бирже деловых контактов и пройти обучение продажам в Барнауле

2545
Производителей Сибири приглашают участвовать в бирже деловых контактов и пройти обучение продажам в Барнауле

Производители и торговые компании Сибири смогут договориться о поставках своей продукции на бирже деловых контактов «АлтайПродМаркет», которая состоится 3 октября в Барнауле.

В четвертый раз на Алтае ждут заинтересованных в укреплении межрегионального взаимодействия и деловом сотрудничестве. В 2019 году событие выходит за рамки традиционной выставки. Теперь участники мероприятия смогут посетить не только закупочную сессию, но и пройти обучение по темам маркетинг и продажи в рамках семинарной части форума.

Цель мероприятия: развитие отечественного продовольственного рынка, сохранение и укрепление межрегиональных торгово-промышленных связей, развитие деловых отношений. Участие примут представители агропромышленного комплекса Алтайского края, розничных и оптовых компаний, федеральных и региональных торговых сетей субъектов РФ.

Для каждого участника оргкомитет проработает индивидуальную программу переговоров с алтайскими производителями о поставках продуктов питания. Биржа деловых контактов — главная коммуникационная часть события для поиска партнеров и новых каналов сбыта продукции будет организована в день мероприятия.

Сделать заявку на формирование программы переговоров и получить подробную информацию можно в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по телефона (3852) 35-08-45, 35-08-46, 38-05-62, а также на сайте «Алтайские продукты».

Мероприятие состоится в краевом центре «Мой бизнес» (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19)

Фото: politsib.ru



Новости Эпиграф.инфо