Эпиграф.ИНФО

Агентство «Тезис» получило самую высокую оценку профессионалов рынка коммерческой недвижимости

1397
Агентство «Тезис» получило самую высокую оценку профессионалов рынка коммерческой недвижимости

Заказчики PR-услуг на рынке коммерческой недвижимости дали агентству коммуникаций «Тезис» из Санкт-Петербурга высокую оценку. Это позволило компании выйти в лидеры третьего рейтинга коммуникационных и PR-агентств, работающих в сфере коммерческой недвижимости. На основе онлайн-опроса клиентов агентств рейтинг формирует Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. Участниками интервью в 2019 году стали 115 респондентов, большинство из которых – руководители среднего и высшего звена старше 30 лет.

Агентства получают оценку клиентов сразу по нескольким показателям, в числе которых клиентоориентированность компании, ее узнаваемость среди специалистов по коммерческой недвижимости, ценовая политика и качество работы. «Тезис» стал обладателем самых высоких балов в таких направлениях, как эффективность, ценовая политика и качество сервиса, и занял первую сточку рейтинга лучших организаций отрасли.

Агентство «Тезис» успешно работает со многими российским компаниями, глубоко вникая в тенденции развития современных медиа, содействуя формированию репутации, налаживанию внешних и внутренних коммуникаций, помогая разрабатывать и реализовывать эффективные коммуникационные стратегии.

Фото: business-post.ru



Новости Эпиграф.инфо