Эпиграф.ИНФО

TKEY DMCC намерена запустить платёжную систему Tkeycoin

1495
 TKEY DMCC намерена запустить платёжную систему Tkeycoin

Компания TKEY DMCC скоро запустит в Российской Федерации и ОАЭ инновационную систему мобильных и банковских платежей, созданную на технологической платформе Tkeycoin. После этого ее выведут на глобальный уровень. 

Выбор в пользу России и ОАЭ, как первых стран для запуска системы, объясняется тем фактом, что местные инвесторы продолжают вкладывать в цифровые активы Tkeycoin, способствуя стабильному росту их биржевого курса, развитию технологий и успеху компании в целом.

Разработчики говорят о том, что эту систему следует воспринимать в качестве платформы, которая будет независима от США и Европейского банка, и позволит пользователям выполнять внутренние и трансграничные переводы вне международных платежных каналов. Их финансовая деятельность будет надежно защищена. В будущем следует ожидать пополнения ее функционала за счет включения него мультиобмена.

Сейчас компания TKEY DMCC продолжает эмиссию акций с размещением на бирже. Следует отметить, что спрос на эти акции после появления новости о скором запуске системы мобильных и банковских платежей на технологической платформе Tkeycoin продемонстрировал рост в 2,5 раза.



Новости Эпиграф.инфо