Эпиграф.ИНФО

Всемирная неделя предпринимательства стартовала в России

1567

С 12 по 18 ноября в России пройдёт глобальная международная предпринимательская инициатива – 11-я Всемирная неделя предпринимательства. Помимо нашей страны в акции участвует ещё 170 стран.

В России Всемирная неделя предпринимательства впервые прошла в 2007 году. Одинадцать лет назад инициатором столь масштабного мероприятия выступил «Центр Предпринимательства». С 2011 года проведение Всемирной недели предпринимательства поддерживает Министерство экономического развития Российской Федерации.

На протяжении всего времени существования Недели участие в ней принимает множество организаций – различные центры поддержки предпринимательства, институты развития малого и среднего бизнеса, инвестиционные фонды, бизнес-инкубаторы и акселераторы, а также сами предприниматели.

В Новосибирске в дни Всемирной недели предпринимательства пройдёт 4-ая Сибирская конференция «EmarketingSib-2018». Организаторами конференции выступают «Obuv Rossii Conference» и «eCommerce клуб «Сибирь». В рамках мероприятия ведущие эксперты в области электронной коммерции поделятся своим опытом, реализованными проектами и проведут мастер-классы, на которых будут обсуждаться инструменты интернет-продвижения, новые фишки и тренды интернет-маркетинга.



Новости Эпиграф.инфо