Эпиграф.ИНФО

МСП Банк заключил сделки с представителями МСП во время Восточного экономического форума

1376
МСП Банк заключил сделки с представителями МСП во время Восточного экономического форума

На полях IV Восточного экономического форума Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк) презентовал новые специальные продукты для малых и средних предприятий и подписал ряд соглашений.

Соглашение о сотрудничестве в области развития малого и среднего предпринимательства в области промышленности Дальнего Востока подписано с Фондом Развития Промышленности. Партнеры смогут создавать совместные программы по реализации инвестиционных и прочих промышленных проектов.

МСП Банк заключил пилотный проект с Солид Банком по участию в мультиоригинаторной платформе секьюритизации, предназначенный для малых и региональных банков для рефинансирования кредитов, выданных малым и средним предприятиям.

Подписанные договора МСП Дальнего востока позволят прокредитовать предприятия в области пассажирских перевозок на Камчатке, предприятие по переработке и консервированию рыбы в Приморье, тепличное хозяйство на Чукотке, плавательный комплекс в Еврейской АО, судна для шельфовых проектов на Сахалине, дома для детей-сирот в Хабаровском крае.

Фото: vologda.kp.ru



Новости Эпиграф.инфо