Эпиграф.ИНФО

Tkeycoin DAO получил положительные прогнозы экспертов

2049
Tkeycoin DAO получил положительные прогнозы экспертов

Федеральное агентство Правда.ру дало позитивный прогноз относительно российского блокчейн проекта Tkeycoin DAO, недавно выведшего на рынок собственный токен TCD. Основания для положительных отзывов издание получило после недавно проведенного аудита криптовалютного рынка, по итогам которого Правда.ру опубликовала серию обзоров «Как гарантированно выбрать надёжное ICO и избежать рисков».

Проект Tkeycoin DAO позволяет приобрести токены как за рубли, доллары, евро, так и за другую фиатную валюту. Этот факт – показатель «чистого» с юридической точки зрения и качественного ICO, потому что обычные деньги не трудно отследить в традиционной финансовой системе. По словам Тимура Аитова, директора по международному развитию Ассоциации «Финансовые инвестиции», есть небольшое количество отечественных проектов, функционирующих легально. Но они сотрудничают с банками, где инвесторы – бизнесмены, работающие только с фиатными средствами.

Правда.ру отмечает: Tkeycoin DAO делает ставку на эффективность и уникальность во всем, являясь единственным в своем роде криптовалютным проектом. Конкуренты с ростом популярности Tkeycoin пытаются дискредитировать его, публикуя в интернете негативные материалы. Но несмотря на это проект постоянно получает положительные мнения и оценки специалистов федеральных изданий, в числе которых Hi-News, Коммерсант, Правда.ру.

 



Новости Эпиграф.инфо